
Мягкая интерактивная собачка Baby Kiddo Pets 7622-3
397 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7622-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая собачка способна стать полноценной заменой домашнего животного. Ее миловидная мордочка не оставит равнодушным ни одного ребенка, ведь ее так приятно обнимать. С помощью данной игрушки ребенок будет развивать ответственность при уходе за домашними животными. С питомцем ребенок сможет полностью почувствовать себя хозяином собаки.
Мягкая игрушка Baby Kiddo Pets станет хорошим другом ребенку.
Особенности мягкой игрушки Baby Kiddo Pets:
- собачка умеет бегать, гавкать и вилять хвостиком;
- упакована в красивую коробочку в виде будки;
- работает от 2-х батареек типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 168 мм |
| Длина упаковки | 161 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 106 мм |
- Цена: 397 ₴

