
Кукла Defa Lucy (3 вида, полочка с обувью, 12 пар обуви, сумки) 8316
408 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8316
Стилист Люси в курсе всех модных тенденций и никогда не забывает им следовать. На этот раз она приглашена на показ топовых кутюрье мира в столицу моды - Милан, поэтому тщательно готовится к предстоящему торжественному событию, выбирая подходящий наряд и обувь из своей роскошной коллекции, которая бы подчеркивала ее красоту и изящество.
Особенности:
- высота куклы - 30 см;
- куколка имеет роскошные шелковистые волосы;
- милые черты лица красавицы излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в роскошное платье с блестками и фатиновой юбочкой;
- в комплекте представлена полочка и 12 пар разнообразной обуви, а также сумочки и расческа для волос;
- имеет подвижные ручки и ножки;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 408 ₴
