
Кукла Кен Defa Lucy Ветеринар (питомец, аксессуары) 8347
507 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8347
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла “Defa” - это настоящий друг для всех животных!
Его доброе выражение лица и милая улыбка создают атмосферу безопасности и комфорта, что особенно важно при обследовании домашних животных. Кукла- ветеринар всегда готов помочь и поддержать своих маленьких пациентов, а также научить детей заботиться о животных и любить их!
Особенности:
- очаровательная кукла-врач;
- 2 игровых фигурки питомцев;
- разнообразие врачебных аксессуаров;
- кукольный ветеринар может не только стать прекрасным компаньоном для игр и развлечений детей, но и помочь им узнать больше о животных и их здоровья;
- данный набор станет идеальным подарком для детей, которые любят животных и мечтают о профессии ветеринара.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 507 ₴
