
Кукла Defa Lucy Верховая езда (2 вида, лошадка, куколка, расческа) 8399
555 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8399
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхова езда - это королевский и очень благородный вид спорта, которым увлекается очаровательная малышка из кукольного набора 8399. В роли лучшего, профессионального тренера выступает ее мама, которая готовит маленькую кроху к настоящим профессиональным скачкам.
А для того чтобы первой прийти к финишу для юной спортсменки подобрали самого быстрого скакуна!
Особенности:
- данная серия представлена в 2х видах;
- 2 очаровательных куколки;
- тематический игровой сюжет;
- у лошадки длинный хвост и шелковистая грива, которая легко поддается плетению косичек;
- игровой набор изготовлен из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 555 ₴
