
Кукла Defa Lucy Хозяюшка (2 вида, мебель, аксессуары) 8421
621 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8421
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прелестная куколка блондинка - это настоящий аматор кулинарного искусства, ведь она знает все хитрости и секреты готовки и с радостью поделится со своей маленькой хозяйкой!
Особенности:
- серия представлена в 2х видах;
- набор дополнен мебелью, едой и разнообразными тематическими аксессуарами;
- куколка обладает милыми чертами лица, излучающими теплоту и доброжелательность;
- хозяюшка одета в стильную повседневную одежду;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 621 ₴
