
Набор Кукла и Кен Defa Lucy Свадьба (2 вида, аксессуары) 8305
638 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8305
Одно из самых важных событий у влюбленной пары - это свадьба, поэтому следует тщательно подготовиться, чтобы все прошло идеально! Наша красивая невеста и ее спутник уже одеты в роскошный праздничный наряд и готовы встречать своих гостей. Изящное платье и стильный смокинг подчеркивают их красоту и индивидуальность. А дополнительные аксессуары помогут завершить образы и добавят последние штрихи!
Особенности модели:
- симуляция игры в свадьбу;
- в наборе 2 куклы: невеста и жених;
- изящное доброжелательное лицо невесты;
- мужественный уверенный взгляд парня;
- пышное свадебное платье и классический смокинг;
- волосы невесты украшены длинной фатой;
- на шее красуется праздничное ожерелье и тиара;
- позволит маленькой девочке обыгрывать тему свадебного дня, тем самым стимулируя развитие воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 638 ₴
