
Кукла Defa Lucy Модница (2 вида, 3 наряда, трюмо, аксессуары) 8418
649 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8418
Собираться на встречу с любимыми друзьями, выбирать модный наряд и прихорашивать носик перед выходом - любимые занятия всех девушек! Кукла Люси представляет собой яркий образ девушки, готовой вот-вот отправиться на прогулку по городу или парку. Хрупкая красавица уже выбрала одежду и макияж, остались только последние штрихи! Милая Люси - это не только игрушка, но и инструмент для развития детского воображения и творческих способностей. Она позволяет детям создавать свои собственные истории и образы, а также научиться выбирать наряды и аксессуары в соответствии с событием.
Особенности модели:
- кукла модельной внешности с шелковистыми волосами;
- красивые черты лица;
- модный наряд для прогулки;
- современная гардеробная комната с большим косметическим трюмо;
- 3 сменных наряда;
- реалистичные аксессуары, которые помогут завершить модные образы и полностью погрузиться в сюжетную игру;
- дополнительные элементы и аксессуары для создания соответствующей атмосферы;
- поможет в воплощении интересных сюжетов и ситуативных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 649 ₴
