
Кукла Defa Lucy Педиатр (2 вида, куколка, мебель, аксессуары) 8408
677 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла педиатр - профессионал своего дела. Ее улыбка и приветливое выражение лица создают атмосферу доверия и комфорта, что особенно важно при обследовании маленьких пациентов!
Игровой набор поможет детям понять, что доктор не страшный, а наоборот, очень добрый и заботливый человек, который всегда готов помочь и поддержать в трудную минуту.
Особенности:
- игровой набор представлен в 2х видах;
- очаровательная кукла-врач;
- маленькая девочка-пациент;
- разнообразие медицинских инструментов и приспособлений;
- воссоздания тематического игрового сюжета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 677 ₴
