
Кукла Кен Defa Lucy (2 вида, собачка и аксессуары по уходу за ней, собачка лает, в коробке) 8429
839 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8429
Всем известно, что собака - лучший друг человека. Ее любовь безусловна и абсолютно искренняя, и достаточно лишь взглянуть в глаза, полные преданности, чтобы понять, что это - дружба навеки. Ярый путешественник Кевин обожает своего песика и бережно заботится о нем, чтобы мокрый носик был счастлив. Вкусный и полезный корм, щеточка для ухода за шерстью, пахучий шампунь и любимая косточка - залог хорошего настроения собачки.
Особенности:
- высота куклы - 30 см;
- милые черты лица игрушки излучают теплоту и доброжелательность;
- парень одет в модные джинсы, кофту на молнии и футболку;
- в комплекте представлен песик и аксессуары по уходу за ним;
- собака лает при нажатии на язык и скалит при поглаживании головы (работает от батареек, которые прилагаются);
- кукла имеет подвижные конечности;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 839 ₴
