
Кукла и Кен Defa Lucy Свидание (2 вида, стол, аксессуары) 8387
864 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8387
Стильная романтическая пара "Defa" отправляется на романтическое свидание в ресторан. Девушка и парень нарядились в лучшие наряды, чтобы сделать свой вечер незабываемым. Красавица одета в красивое платье, которое прекрасно подчеркивает ее изящество и нежность. Молодой человек тоже не отстает от своей спутницы. Он выбрал комфортный, но стильный образ, который подчеркивает его мужественность и хороший вкус. Такой набор помогает детям развивать чувства и эмоции, а также погружаться в мир романтики и любви. Эта игрушка способна вдохновить детей на добрые поступки и чуткое отношение к другим людям.
Особенности модели:
- симуляция игры в свидание;
- в наборе 2 куклы;
- изящное доброжелательное лицо девушки;
- мужественный уверенный взгляд парня;
- стильные праздничные образы пары;
- дополнительные аксессуары в виде столика с вкусными блюдами;
- помогут придумывать свои собственные истории и приключения для кукол, а также учиться этикету и поведению за столом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 864 ₴
