
Кукла Defa Lucy Полицейский (2 вида, лошадка) 8420
931 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8420
Превосходная кукла “Defa” - это не просто милая игрушка, а настоящий символ закона и порядка. Её лучезарная улыбка и приветливое выражение лица создают атмосферу доверия и комфорта.
Одета куколка в классическую полицейскую форму, которая выглядит очень стильно и в то же время функционально.
Также на все патрулирования хранительница правопорядка берет с собой верную и очень грациозную лошадь, которая всегда быстро доставит её в нужное место!
Особенности:
- игровой набор представлен в 2х видах;
- длинные шелковистые волосы, выразительные глаза, блестящая лучезарная улыбка непременно покорит каждую маленькую мечтательницу;
- роскошная игровая фигурка лошади;
- воссоздание тематического игрового сюжета;
- ручки и ножки могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 931 ₴
