
Робот космонавт музыкальный (танцует, подсветка, музыка) 3220
443 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это космическое путешествие будет максимально драйвовым и веселым! Космическое пространство еще не видело столь зажигательных танцев и не слышало музыки, которая способна превращать обычные будни в незабываемые космовечеринки. Забавный робот станет отличным другом для маленьких исследователей Вселенной и подарит незабываемые эмоции от игр с ним.
Особенности:
- активно пританцовывает, двигая ножками и ручками;
- работает в двух режимах: подсветка и танцы + музыка + подсветка;
- ладошки робота подсвечиваются ярким светом;
- подвижный шлем скафандра;
- воспроизводит динамическую музыку;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка имеет оригинальный дизайн, который обязательно понравится ребенку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 253 мм |
| Длина упаковки | 178 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 443 ₴
