
Мягкая игрушка Король Пес (высота 37см) M 14680
499 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14680
Встречайте главного героя сказки - пушистого песика M 14680! Этот маленький чихуахуа имеет уникальный и неповторимый стиль, он полон элегантности и роскоши, и никто не может устоять перед его очарованием. Песик выполнен из мягкой плюшевой ткани и имеет милую мордочку, которая сразу же заставляет улыбнуться. Но что делает его особенным, это его корона и жабо, которые придают ему действительно благородного шарма. Это животное создаст атмосферу уюта и тепла в вашем доме, и будет напоминать о том, что каждый из нас заслуживает королевского отношения и ласки.
Особенности:
- милый внешний вид игрушки;
- игрушечная симпатичного песика чихуахуа;
- гладкий, приятный на ощупь плюш и мягкое синтепоновое наполнение;
- блестящие большие глазки и реалистичный нос;
- изысканное жабо и роскошная корона;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- высота игрушки составляет 37 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 499 ₴








