
Мягкая интерактивная собачка (ходит, машет головой и хвостиком, лает, аксессуары) RA 004-7 /8/9/10/11
504 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RA 004-7 /8/9/10/11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная собачка - забавный и милый компаньон для Вашего малыша! Питомец обладает приятной на ощупь шерсткой и отличается привлекательным дизайном. Также песик способен издавать звук, ходить и даже приветливо махать хвостиком, что делает его более реалистичным и увлекательным для малышей.
Особенности:
- современный миловидный дизайн;
- питомец обладает очень нежной и мягкой на ощупь шерсткой;
- лает, ходит, машет головой и хвостиком;
- набор дополнен различными аксессуарами: косточкой и тарелкой;
- игрушка работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12.5 см |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 504 ₴

