
Мягкая игрушка Медвежонок в костюмчике ( высота 35см) M 14730
518 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14730
Плюшевый медвежонок должен быть в каждой детской комнате, ведь именно эта игрушка способна стать компаньоном в разных играх днем, и сохранять сладкий сон малыша ночью. Мягкая игрушка подарит ребенку множество положительных эмоций и станет залогом хорошего настроения и ощущения уюта.
Игрушка выполнена из приятного на ощупь текстиля и отличается фурнитурой высокого качества. Медвежонок одет в забавную пижаму, капюшон которой выполнен в форме зверька. Впереди игрушка украшена цветной вышивкой.
Особенности:
- игрушка представлена в виде медвежонка;
- размер: 24х22х35 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаза цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 518 ₴








