
Центр музыкальный развивающий (2 вида слоник и лев, музыка, подсветка, сортер, лабиринт) QX-91168E-69E
1 642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QX-91168E-69E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная развивающая игра QX-91168E-69E станет прекрасным подарком для деток от 18-ти месяцев.
Напольный игровой центр совмещает в себе яркий и оригинальный дизайн и 3 увлекательные игры:
- сортер;
- баскетбол;
- горку.
Основная панель оснащена 5-тью активными кнопками, которые воспроизводят различные мелодии и забавные звуки животных.
В ушках у слоника зафиксированы колечки на дуге и шарик, который можно покрутить.
Баскетбол выполнен в форме горки с кольцом и оснащен педалькой для бросков.
Эффекты игрушки:
- музыка;
- подсветка щечек красным цветом.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Размер центра 39см
Размер упаковки: 51-41-17,5 см
Упаковка: Коробка
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина | 39 |
- Цена: 1 642 ₴




