
Столик куб развивающий музыкальный (столешница двухсторонняя, игровая панель, музыка, свет, сортер) 6612
2 401 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6612
Развивающий музыкальный столик-куб для малышей.
Особенность данной игрушки в том, что игровые секции размещенные на столешнице могут использоваться по-отдельности как самостоятельные игровые элементы или соединятся в развивающий куб. Столик имеет двухстороннюю столешницу - ровную для рисования, и с углублением для крепления игровых частей. На каждой из ножек стола закреплены ячейки для хранения мячиков, а на самом столике сбоку - кольцо для мини-баскетбола.
Данная игрушка будет интересна и полезна малышам от 18 месяцев и содержит такие функции:
- пальчиковый лабиринт и вращающиеся шестеренки;
- книжка-перевертыш;
- вращающийся руль с трещоткой;
- сортер;
- анимированные иллюзии;
- музыкальная панель с подсветкой, звуками ударных инструментов и ритмичными мелодиями;
- озвучивание букв на английском языке.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа ААА (в комплект не входят).
Размеры столика: 54-54-в44 см.
Размер упаковки: 42-23-43 см.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 54 |
| Длина | 54 |
| Ширина | 44 |
- Цена: 2 401 ₴






