
Музыкальная игрушка Кошка Соня (интерактивная, звуки природы, свет, сказки, голосовые команды,) T86-D2169
1 505 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T86-D2169
Интерактивная кошка Соня T86-D2169 со световыми и звуковыми эффектами ― милая и дружелюбная ― она приведет в восторг Вас и Вашего малыша!
Включается она при нажатии на кнопку. Панель управления на животике.
Функции:
- У кошки светятся ушки разным цветом, можно использовать как ночник.
- Кошка Соня распознает 12 голосовых команд.
Знает 11 сказок:
1. Спокойной ночи.
2. Нужны когти.
3. Путешествие звездочки.
4. Откуда у ежика иголки.
5. Как зайка прыгать учился.
6. Зачем верблюду горб.
7. Валюшкина комната.
8. Ноги, крылья, главное - хвост.
9. Капризная принцесса.
10. Сороконожка.
11. Про капельку.
Поет 3 колыбельные:
1. Вот твоя кровать.
2. Спать пора.
3. День закончен, ми устали.
Звуки природы
Можно подключить Флеш-карту с любимыми песнями и сказками (в комплект не входит) ― описание правильной записи и воспроизведения смотрите в инструкции.
Инструкция на русском языке прилагается.
Высота кошки 22 см.
В коробке: 255см х 13см х 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, USB-разъем, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 505 ₴
