
Музыкальная игрушка Животное 2в1 (2 вида, сенсорный, цифры, музыка, звук на англ, свет, запись голоса) 855-13A
909 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 855-13A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная игрушка 2в1 (2 модели животного в 1)
Вам нужно купить только 1 игрушку, чтобы получить медведя, кролика, щенка или слона.
Многофункциональный музыкальный центр , включающий в себя рассказы, музыку, песни и касание.
Когда ваш ребенок касается лица и ног модели животного, он будет издавать звуки.
В том числе в комплекте несколько аксессуаров, таких как книга, гитара и часы, могут быть собраны на модели животного.
Это будет практиковать практические способности вашего ребенка.
Регулятор громкости включен. Уровень звука можно регулировать, чтобы защитить слух маленького ребенка.
Особенности:
- игрушка сенсорная
- язык: английский
- запись
- обучение цифрам
В комплекте:
- игрушка
- сменные носик и ушки
- аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 909 ₴



