
Музыкальная игрушка Мишка Сказочник Play Smart (сенсорный, музыка, звуки укр, свет, запись диктофон) 7499
1 154 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7499
Интерактивная говорящая и поющая игрушка Мишка Сказочник от Play Smart, оснащен сенсором, подсветкой - станет самой любимой игрушкой малыша! Многофункциональная игрушка имеет красивый дизайн, окрашена в привлекательные яркие тона. Игрушка имеет громкий динамик, звуковые файлы записаны в HD качестве, с мишкой можно играть не только дома, а и на улице. Ушки изготовлены из пищевого силикона, и кроме того, во время игры переливаются 7-ю разными цветами! Бантик у Мишки светится, малышам очень нравится как мишка красиво одет.
У игрушки более 100 звуковых дорожек:
- 43 стихотворения в том числе;
- 24 любимые детские сказки;
- 10 скороговорок;
- 15 веселых песен;
- диктофон: возможность записывать и воспроизводить звуки.
При игре с мишкой малыш весело проведет время, сможет потанцевать под любимые мелодии, развить множество полезных качеств, таких как сенсорное, зрительное восприятие, мелкую моторику, память и внимание. Игрушка не только красивая, но и качественная, все элементы медведя скругленные, а батарейки надежно закреплены, она безопасная для малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 154 ₴



