
Музыкальная игрушка Уточка PLAY SMART (сенсорный, запись голоса, музыка, звук на рус, свет, сказки, стихи)7497
1 070 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7497
Интерактивная игрушка которая не только развлечет ребенка, но и научит его многим полезностям. Яркая и добрая уточка с мягким и приятным клювом - сенсорная игрушка уточка реагирует на прикосновение, имеет много интересных функций, светится и повторяет за малышом. Более 100 звуковых треков записанных в лучшем HD качестве. Все слова, песенки, стишки очень четко слышно. Управлять уткой можно с помощью расположенных на ней кнопочек или сенсорно. Давайте рассмотрим поподробнее функции игрушки! Игрушка озвучена на украинском языке.
Уточка может:
- рассказывать стихотворения (много полезных и интересных стишков о животных) - 43 шт;
- рассказывать интересные сказки - всего 24 сказок;
- поет 15 веселых песен
При игре с этим милым животным малыш весело проведет время, сможет потанцевать под любимые мелодии, развить множество полезных качеств, таких как сенсорное, зрительное восприятие, мелкую моторику, память и внимание. Игрушка не только красивая, но и качественная, все элементы уточки скругленные, а батарейки надежно закреплены, она безопасная для малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 070 ₴
