
Музыкальная игрушка WinFun (лабиринт, музыка, свет, трещотка, на батарейках) 0743-NL
831 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0743-NL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ WinFun (ВинФан) — один из ведущих производителей продукции для малышей, предназначенной для разных этапов их развития. Все товары изготавливаются из безопасных материалов, имеют необходимые сертификаты качества. Над созданием каждой игрушки работает большая команда специалистов, заботясь о том, чтоб малыши с самого рождения познавали мир, видя перед собой только яркие, веселые и красочные образы. Игрушки Винфан призваны развивать воображение, интерес к новым вещам, когнитивные, физические и социальные навыки малышей в процессе занимательной игры. В основе мотивации бренда - сделать каждого ребенка гениальным, не мешая ему наслаждаться счастливой порой детства.
Особенности:
- Игровая панель с множеством различных элементов.
- Крутящиеся шестерёнки с монстриками, кнопочки, передвижные элементы и многое другое.
- Дополнена световыми и звуковыми эффектами, а также имеется удобная ручка для переноски.
- Длина игрушки 25см
- Размер коробки 26-28-8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 25 |
| Тип | Обучающая игра |
- Цена: 831 ₴



