
Интерактивная игрушка Попугай Play Smart (сенсорный, стихи, сказки, песни, запись голоса, подсветка) 7496
1 245 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7496
Особенности игрушки:
1. Сенсорное управление – игрушка ответит на прикосновение ребенка к её голове и крыльям.
2. HD качество музыки – слушайте вместе с малышом песни и мелодии в высоком качестве.
3. Мягкий клюв попугая – ребенку очень понравится эластичный и мягкий клюв попугая. Материал выполнен из пищевого силикона. Кроме того, клюв во время игры будет переливаться 7-ю разными цветами.
4. 6 обучающий функций – игрушка содержит 6 обучающих функций и более 100 звуковых треков:
- 24 сказки;
- 43 стиха;
- 15 песен;
- 10 скороговорок.
5. Светящийся галстук – попугай одет очень красиво, ведь у него есть светящийся галстук. Малышу это очень понравится.
Также "Умный попугай" обладает интересной функцией «Запись голоса» и может стать настоящим попугаем-повторюшкой.
Громкость звуковых эффектов можно регулировать.
Язык озвучивания: русский.
Работает от 3-х батареек 1,5 АА (не входят в комплект).
Инструкция на русском языке в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 23.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 245 ₴
