
Игровой развивающий центр (звук, свет, пальчиковый лабиринт, шестеренки) HE0509
1 341 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE0509
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный игровой столик HE0509 станет прекрасным приобретением для маленького непоседы в возрасте от 18 месяцев.
С новым интереснейшим столиком можно играть часами, разглядывая, нажимая, перебирая пальчиками все игровые элементы.
Любознательным малышам будет интересно также собирать конструктор на обратной стороне панели.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- разборная конструкция;
- работает от 3-х батареек АА;
- двухсторонняя столешница: одна сторона с поверхностью для сборки конструктора, вторая - с множеством игровых элементов;
- 2 уровня регулировки громкости;
- подсветка;
- пальчиковый лабиринт, шестерёнки, трещотка, перекидные элементы;
- 6 активных кнопок;
- мини-барабанная установка;
- воспроизведение звуков и мелодий;
- отсек для сборки пирамидки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 341 ₴






