
Столик игровой развивающий (пианино, лабиринт, шестеренки, сортер, счеты, барабан, звук на англ, свет) 648A-60
1 556 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648A-60
Развивающий игровой столик для детей (648A-60)
Развивающий игровой столик для детей – это множество невероятных функций, объединенных в одной конструкции. Один игровой центр способен заменить ребенку множество игрушек. В нем предусмотрено все необходимое для развития логического мышления малыша, для его развлечения и для получения удовольствия. Основой набора служит пластиковый столик на 4 ножках. На нем установленные различные элементы, все они созданы для развития у ребенка двигательных навыков, логики и моторики пальцев рук.
Развивающий игровой столик совмещает в себе множество увлекательных и развивающих функций:
-
музыкальные шестеренки
-
звуковой и световой барабан
-
геометрический сортер
-
вращающийся руль
-
пальчиковый лабиринт
-
разноцветное пианино
-
счеты
Характеристики:
- Размер столика: 37-37-26 см
- Размер упаковки: 50-10-39 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 37 |
| Длина | 37 |
| Ширина | 26 |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 556 ₴
