
Игровой развивающий столик (2 цвета, пианино, музыка англ, свет, подвижная панель, сортер, барабан) 648A-51-52
2 092 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648A-51-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный игровой столик с очень большой игровой панелью для малышей от 18 месяцев. Развивающий центр стоит на крепких ножках, которые при необходимости можно снять. Игрушка поможет развить у малыша логическое мышление, память, мелкую моторику и координацию движений. Огромный функционал надолго увлечет ребенка, поднимет настроение и позабавит. Игрушка прекрасно подойдет в качестве подарка деткам от 18 месяцев.
Игровой центр снабжен множеством игр:
- пальчиковый лабиринт,
- барабанчик с палочками,
- пианино,
- музыкальная карусель,
- игра "Руль с машинкой",
- шестеренки,
- съемный телефончик - погремушка,
- игра "Обезьянка",
- игра "Гусеничка",
- сортер с геометрическими вкладышами,
- функциональные кнопочки - сердечки.
Ребенок обрадуется такой многофункциональной игрушке, а родители смогут немного отдохнуть, пока малыш будет занят полезным делом. Изготовлена игрушка из качественного пластика, окрашена безопасными красителями.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Языки | Английский |
- Цена: 2 092 ₴



