
Игрушка Котик музыкальный Hola (свет, ездит, танцует, повторяет, подвижное туловище, музыка на англ) E721
2 022 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: E721
Танцующий котик от известного производителя “Hola” обеспечит Вашему малышу веселый и увлекательный досуг!
Многофункциональная модель отличается не только высоким качеством, но и развивающим игровым функционалом, что непременно вызовет интерес у маленького пользователя.
Тело окрашено в приятный розовый цвет, выразительные большие глазки, открытый ротик с широкой, доброй улыбкой вызовет у малыша восторг и умиление.
Хвостатый танцор в желтых наушниках обут в большие массивные кроссовки которые оснащены колесиками, яркая майка со светящимся кулоном дополняет весь образ и придает модели еще больше оригинальности и эффектности.
Голова, лапки и тело подвижны, а на наушниках располагаются 3 функциональные кнопки, которые активируют веселые песенки, зажигательные танцы и записывают голос.
В игрушке предусмотрено 2 режима:
1. Танцы по заданной программе;
2. Ритмичные движения на месте.
Задействовав танцы по заданной программе, кроха сможет со своим новым танцующим другом выучить несколько классных движений новомодного танца.
Особенности модели:
- издает забавные звуки;
- воспроизводит веселые фразы на английском языке;
- поет и танцует под зажигательные песенки;
- функция записи голоса;
- ритмичные движения под запись голоса;
- танцы по заданной программе;
- яркая подсветка кулона;
- регулирование громкости;
- спящий режим.
Котик изготовлен из первичной пластмассы и окрашен яркими высококачественными красками, которые абсолютно безопасны для маленьких пользователей.
Язык озвучивания - английский.
Игрушка работает от 4х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 2 022 ₴



