
Музыкальная игрушка Волшебный ларец "Божья коровка" Play Smart (каталка, сортер, звук, свет, песни) 957
1 464 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная игрушка Play Smart Волшебный ларец "Божья коровка"- хороший развлекательный, развивающий центр для малышей.
Основные особенности
- Большие кнопки служат для освоения первичных знаний геометрических фигур, цифр от 1 до 6, букв от А до Е, цветов и предметов окружающего мира.
- Есть функция проверки полученных знаний, кроме этого, игрушка оснащена элементами логического сортера.
- Озвучка: проигрывает веселые мелодии, поет песенку, рассказывает стишки и 2 сказки на русском языке, плюс световые эффекты.
- Для работы используются 3 батарейки типа АА, которые не входят в комплект поставки и их необходимо купить отдельно.
- Игрушка соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества Украины.
- Игрушка оснащена: 6 цветными кнопками-фигурами, фигуркой маленького жука на подставке, 6 фигурками для сортера.
- Размер упаковки: 29,5 – 28 – 18 см.
- Возраст: 1+
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 464 ₴


