
Музыкальная игрушка Шар Hola (музыка, свет, звук на англ, звуки животных, водяная игра) 938
1 191 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 938
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Happy Ball – это активный и весёлый тренажёр для маленьких деток.
Шарик умет вращаться на 360 градусов, приводя при этом в движение все подвижные элементы на своей поверхности. Кроме этого шар научит ребенка различать животных.
Игрушка оснащена звуковыми эффектами и подсветкой.
В игрушке предусмотрено 2 уровня громкости.
Эффекты работает от 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Озвучка: английская
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 191 ₴



