
Музыкальный центр Караоке Hola (пианино, музыка звук на английском, свет) 3119
1 029 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3119
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный центр Караоке Hola перенесет ребенка в мир музыки и познакомит с музыкальными инструментами.
Игрушка оборудована микрофоном, ручкой в виде наушников и разными музыкальными инструментами: барабан, джазовый барабан, гитара и труба.
Развивающий центр работает в двух режимах:
1. Музыкальный режим. Есть возможность играть на инструментах, каждый из которых издает ответный звук.
2. Караоке режим. Можно слушать веселые мелодии, петь, аккомпанируя себе и создавать собственные мелодии.
Озвучка: английский.
Работает от батареек (не входит в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 21 |
| Тип | Игровая панель |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 029 ₴



