
Музыкальная игрушка Петушок Limo toy (5 сказок, украинская озвучка, свет) FT 0018
546 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FT 0018
Детский интерактивная игрушка Петушок Limo toy FT 0018
Куда не нажимай - все звенит, говорит, играет.
Это аудио игрушка для самых маленьких, которые только знакомятся с окружающим миром.
Функции:
-
5 сказок на украинском
Особенности:
-
отличное озвучивание на украинском языке
-
сенсорные кнопки нажимать легко
-
режимы переключаются на хвостике
-
подсветку можно включать и выключать по желанию
-
автоматическое выключение, если малыш перестал играть
-
красивый и удобный дизайн.
Все кнопочки на экране сенсорные.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
Размер игрушки 15х16см
Упаковка коробка 24х20х4 см
Работает от пальчиковых батареек 3 шт АА, в комплект не входят.
Также игрушка прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 546 ₴
