
Мягкая игрушка Медвежонок с шарфиком (2 цвета, высота 31см) M 11987
323 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 11987
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медвежонок с теплым вязаным шарфиком станет любимым домочадцем для Вашего ребенка! Его теплые объятия согреют малыша, а мягкая, пушистая шерстка подарит чувство домашнего уюта и тепла.
Особенности:
- плюшевые медвежата представлены в двух цветовых вариациях;
- модный аксессуар в виде теплого вязаного шарфика;
- текстильные вставки на лапках и ушках.
Густая шерстка светлого окраса выполнена из мягкого гипоаллергенного меха, а в качестве наполнителя служит синтепон. Черные, выразительные глазки-бусинки изготовлены из высококачественной фурнитуры, а ротик, аккуратно вышит нитками. Также оригинальным декорирующим решением стали текстильные вставки на лапках и ушках зверька. А дополняет весь образ, мягкий вязаный шарфик.
Высота мишки - 31 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 323 ₴
