
Мягкая игрушка рюкзак Единорог (2 цвета, 1 отделение на змейке, высота 26см) C 55862
343 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 55862
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебный рюкзак С 48099 - это неотъемлемый аксессуар юной леди во время прогулок и прочих приключений!
Особенности:
- дизайн выполнен в виде любимого магического существа - пегаса;
- ушки, крылышки и копытца украшены блестящим материалом;
- лямками можно регулировать по длине;
- имеет один отсек, который зарывается на змейку;
- рюкзак выполнен из цветного мягкого на ощупь плюша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 343 ₴
