
Набор инструментов для мальчика (дрель с заводным механизмом) A 520-13 A
346 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 520-13 A
Когда дома растет настоящий маленький хозяин, постоянно желающий что-то отремонтировать как отец, на помощь приходит набор инструментов. Именно такая игрушка не травмирует вашего ребенка и она с радостью будет помогать отцу или маме по хозяйству. А как правильно пользоваться и для чего использовать принадлежности ребенок всегда сможет спросить у родителей.
Особенности:
- набор представлен в приятных цветах, не нагружающих глаза ребенка;
- главными принадлежностями набора является дрель, имеющая заводной механизм;
- дрель можно использовать в качестве отвертки и изменять насадки;
- дополнительно есть пилы и бруски, которые можно выпиливать или скручивать болты;
– такая игра поможет ребенку развить мелкую моторику рук и почувствовать себя настоящим маленьким хозяином в доме.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 346 ₴
