
Мягкая игрушка кукла (4 вида, высота 40см) М 14106
361 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14106
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильная мягкотелая куколка - это юная улыбчивая девочка, которая несомненно станет лучшей подружкой для Вашего ребенка! Ведь она с первых секунд излучает хорошее настроение и желание придумывать новые захватывающие сюжеты.
Особенности:
- отменно проработанный дизайн игровой модели;
- куколка выполнена из невероятно мягкого, приятного на ощупь материала;
- наполнитель - гипоаллергенный синтепон;
- такая доброжелательная куколка всегда готова поделиться хорошим настроением и увлечь Ваших малышей в мир увлекательных сюжетных игр;
- рост игрушки: 40см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 361 ₴
