
Детский развивающий центр (доска для рисования, лабиринт, погремушка, музыка, свет, пианино, трещотка)FT 0006
1 918 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FT 0006
Торговая марка “Limo Toy” не перестает удивлять маленьких поклонников своих товаров новыми и необычайно интересными развивающими игрушками.
Мультибокс FT 0006 с первого взгляда покоряет своим качеством и разнообразием игр, собранных в одном музыкальном боксе с украинским озвучиванием.
5 сторон игрового центра содержат множество элементов, с которыми ребенок будет ознакамливаться в процессе игры, чтобы изучить каждый и понять его суть.
Разнообразные обучающие динамичные игры мультибокса будут интересны ребенку от 1 года до 3-х лет.
Особенности:
1. Лабиринт с бусинами. Сверху игрушки расположены 2 извилистых полукруглых оси, на которых нанизаны цветные бусины с разной фактурой. Благодаря этой игре малыш научится считать, выучит цвета и будет тренировать мелкую моторику.
2. Музыкальные шестеренки. Крути шестеренки и слушай веселую музыку.
3. Игра с вопросами. При нажатии на красную кнопку, ребенок слышит вопрос. Перелистывая листочек, необходимо найти правильный ответ.
4. Пианино и музыкальная птичка. Интересный дизайн пианино в виде крокодила, а также птичка и пчела порадуют малыша веселым музыкальным сопровождением.
5. Магнитная доска для рисования позволит ребенку проявить свой художественный талант, а передвигающаяся панда ловко сотрет неудачный штрих.
6. Оптическая иллюзия с пластиковым бегунком покажет малышу настоящее чудо, где неподвижный рисунок вмиг начинает вращаться.
7. Бокс работает от 3-х батареек типа «АА» 1,5V (не идут в комплекте);
8. LED-подсветка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 918 ₴
