
Игрушечный арбалет с мишенью (2 цвета, пули присоски 16шт, мишень, 3 банки) A6688-1AB
608 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A6688-1AB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно крутая спортивная игра уже ждет тебя! Фантастической красоты арбалет A6688-1AB станет отличным способом весело и полезно провести досуг самому или устроить соревнования на меткость вместе с друзьями.
Установи мишень, натяни тетиву, заряди пули, прицелься как следует и покажи все свое мастерство, попадая точно в цель!
Особенности:
- набор дополнен пластиковой мишенью с цифровыми обозначениями и в виде банки;
- в комплекте представлены 16 пуль с присосками;
- стильное сочетание цветов;
- все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика, выдерживающего длительную и активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 608 ₴
