
Лук со стрелами на присосках с мишенью LIMO TOY (3 стрелы, длина 65см) M 0037
594 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 0037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра с луком LIMO TOY M 0037 сможет помочь ребенку в формировании меткости, ловкости и улучшении координации движений.
В набор входит:
- лук;
- 3 стрелы на присосках;
- мишень
Развивает:
- глазомер и меткость;
- ловкость;
- координацию движений.
Лук абсолютно безопасен для игры на свежем воздухе.
Дети могут устроить весёлые соревнования по стрельбе.
Дальность полёта стрелы- 12 метров.
Рекомендуется детям от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 594 ₴
