
Лук со стрелами для мальчика Limo Toy (на присосках 3шт, подсветка, на батарейках) M 0034
471 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 0034
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор «Светящийся лук и стрелы» от компании Limo Toy в зелёном цвете — игровой набор для юного Робина Гуда или сказочного Эльфа со световыми эффектами.
Набор изготовлен из качественных безопасных сертифицированных материалов (пластик, резина).
Игровой набор состоит из:
- 3 стрелы-присоски;
- лук;
- держатель для стрел.
Набор работает от 2 батареек типа ААА (в комплекте).
Ребёнок имеет возможность развить меткость, внимательность, играть в сюжетно-ролевые игры с игровым набором от компании Limo Toy .
Набор рекомендован для мальчиков и девочек от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 650 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 471 ₴


