
Детский лук LIMO TOY (лазерный прицел, стрелы на присосках 3шт) M 0006 U/R
822 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 0006 U/R
Набор спортивный для стрельбы лук «Меткий Стрелок» от производителя спортивного арбалета LIMO
Запатентованный дизайн, три стрелы с присосками в комплекте, лазерный прицел.
Очень метко стреляет, есть встроенный лазер, обеспечивающий точность попадания.
Размер упаковки 96-19,5-5 см
Развивает:
- глазомер и меткость;
- ловкость;
- координацию движений.
Арбалет абсолютно безопасен для игры на свежем воздухе.
Дети могут устроить весёлые соревнования по стрельбе.
Дальность полёта стрелы- 12 метров.
Рекомендуется детям от 6-ти лет.
Арбалет выполнен по подобию настоящего , но при этом абсолютно безопасен для детских игр, т.к. стрелы имеют наконечники в виде присоски.
Это нисколько не помешает попасть прямо в поставленную цель и похвастать перед родителями. Однако, даже не смотря на то что эта игрушка абсолютно безопасна, не лишним будет объяснить ребенку основные правила, не в коем случае нельзя направлять человеку в глаза, не в коем случае не стрелять в животных или людей, это очень больно и опасно.
Основные действия при выстреле из лука:
- Арбалет берётся левой рукой.
- Тетива захватывается двумя или тремя пальцами (указательный, средний и, возможно, безымянный) открытой ладонью (то есть ладонь «смотрит» на стрелка).
- Захваченный, но не натянутый, арбалет выводится на цель.
- Затем стрелок начинает тягу, параллельно с уточнением прицеливания.
- Тяга осуществляется равномерно на всем протяжении, а левая рука при этом фиксируется в суставе до полной неподвижности.
- Тяга ведётся к подбородку, носу или щеке.
- Важно отметить, что локоть правой руки «смотрит» вверх, а не вниз, как это естественно для человека. Выстрел производится как окончание тяги.
- Замирать с натянутым арбалетом нельзя, сразу сбивается прицеливание.
- Выпуск состоит в расслаблении тянущих пальцев правой руки.
- При этом натяжение тетивы само раскрывает ладонь и тетива скатывается по пальцам.
- При отпускании тетивы правая рука уходит за голову.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 960 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 822 ₴
