
Арбалет с лазерным прицелом LIMO TOY (стрелы на присосках 4шт, мишень, колчан, на батарейках) M 0010
735 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 0010
Для многих мальчиков детский арбалет более интересен, чем лук LIMO TOY. Наверное, потому, что детский арбалет совмещает в себе и лук, и ружье одновременно.
Это нисколько не помешает попасть прямо в поставленную цель и похвастать перед родителями. Однако, даже не смотря на то что эта игрушка абсолютно безопасна, не лишним будет объяснить ребенку основные правила, не в коем случае нельзя направлять арбалет человеку в глаза, не в коем случае не стрелять в животных или людей, это очень больно и опасно.
Выполнен по подобию настоящего , но при этом абсолютно безопасен для детских игр, т.к. стрелы имеют наконечники в виде присоски.
Характеристики:
- Размер арбалета 35-34-19 см
- Размер мишени 23 см
- Размер стрелы 24 см
- Размер упаковки 46,5-7-29,5см
- Игрушка работает на батарейках (3 шт таблеточного типа в комплекте)
Колчан со стрелами можно носить на ремне. Этот игровой арбалет заинтересует любого ребенка, не зависимо от пола или возраста.
Особенности:
- эффектный дизайн,
- три стрелы с присосками,
- лазер для подсветки цели.
Заряд арбалета с ножным упором, на спусковом крючке есть предохранитель.
Арбалет снабжен лазером на батарейках, который обеспечивает точность попадания. Дальность полета стрелы – до 12 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 467 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 735 ₴
