
Детский арбалет (подсветка, работает от приложения, длина 54см, на батарейках) WF-A68
865 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WF-A68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно крутая спортивная игра уже ждет тебя! Фантастической красоты арбалет WF-A68 станет отличным способом весело и полезно провести досуг самому или устроить соревнования на меткость вместе с друзьями.
Установи мишень, натяни тетиву, включите телефон, выберите приложение, затем прицелься как следует и покажи все свое мастерство, попадая точно в цель!
Особенности:
- набор дополнен приложением для игры;
- в набор входит держатель для телефона;
- стильное сочетание цветов;
- имеется световой эффект;
- все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика, выдерживающего длительную и активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 865 ₴
