
Игрушечный арбалет (2 цвета, стрелы на присосках 3шт, мишень, длина 31см) 915-16C
488 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 915-16C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный арбалет 915-16C для детской спортивной стрельбы
Размер 31см
Особенности:
- эффектный дизайн в 2х видах,
- три стрелы с присосками,
- мишень;
Выполнен по подобию настоящего , но при этом абсолютно безопасен для детских игр, т.к. стрелы имеют наконечники в виде присоски.
Это нисколько не помешает попасть прямо в поставленную цель и похвастать перед родителями. Однако, даже не смотря на то что эта игрушка абсолютно безопасна, не лишним будет объяснить ребенку основные правила, не в коем случае нельзя направлять арбалет человеку в глаза, не в коем случае не стрелять в животных или людей, это очень больно и опасно.
Для многих мальчиков и девочек детский арбалет более интересен, чем лук. Наверное, потому, что детский арбалет совмещает в себе и лук, и ружье одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
- Цена: 488 ₴



