
Пупс мягконабивной музыкальный (2 вида, бутылочка, соска, посуда, музыка) YL1990H-I
1 330 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1990H-I
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный Пупс Мягконабивной 40 см YL1990H-I Yale Baby – это игрушка для девочек, о которой нужно заботиться. Пупсы являются самым популярным подарком на любой детский праздник для детей в возрасте от 2-х лет. Игрушечные пупсы комплектуются набором аксессуаров для ухода за куклой, а в дополнение можно приобрести кукольную коляску по размерам выбранной игрушки.
Девочки любят игры с куклами пупсами из-за реалистичного вида кукол. С виду пупс похож на маленького малыша, который спит, кушает и писает. В комплекте вы найдете ряд аксессуаров для ухода за малышом или их можно будет приобрести отдельно. Игры с пупсами очень полезны и учат ребенка сочувствию, уходу за младшими и за собой.
Описание Пупс Мягконабивной 40 см YL1990H-I Yale Baby
- Пупс 40 см
- Cоска
- Бутылочка
- Тарелка
- Ложка
- Вилка
- Полотенце
- Погремушка
- Издает звуки
- Работает от бат. табл.
- 2 вида на выбор
- размер коробки 29-42-12см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 330 ₴
