
Пупс функциональный Yale baby (горшок, бутылочка, соска, пьет из бутылочки, закрывает глазки, свет) YL1976A
1 385 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1976A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс "Yale baby" (закрывает глазки в положении лежа) YL1976A
Кукла совсем как настоящий малыш, ведь обладает множеством функций:
- пьет из бутылочки
- ходит на горшок
- мочит подгузник
- куколку можно купать
- закрывает глазки во время сна.
С такой куклой Ваша малышка почувствует себя настоящей мамочкой!
Питание: батарейки не требуются, поскольку кукла механическая.
В комплекте:
- кукла,
- соска,
- бутылочка,
- карточка,
- горшок,
- прядь волос с зажимом,
- резинка.
Платье у куколки подсвечивается (функция работает от батареек).
Высота куколки: 39 см.
Размер упаковки: 26,5-43-11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 385 ₴
