
Пупс функциональный (7 функций, пьет из бутылочки, горшок музыкальный, соска, подгузник) YL1972K-S-UA
1 218 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1972K-S-UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла совсем как настоящий малыш, ведь интерактивная кукла обладает множеством функций: пить из бутылочки, ходить на горшок, мочить подгузник, вместе со своей маленькой и заботливой мамой принимать ванну, закрывать глазки во время сна. С такой куклой Ваша малышка почувствует себя настоящей мамочкой!
Питание: батарейки не требуются, поскольку кукла механическая.
В комплекте: кукла, соска, бутылочка, карточка, подгузник, горшок музыкальный.
Высота куколки: 35 см.
Размер упаковки: 29-32-15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 218 ₴
