
Пупс функциональный (праздничный тортик, световой эффект, пьет из бутылочки, подгузник, соска) YL1959P-S-UA
1 306 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1959P-S-UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами для ухода.
Особенности:
- высота игрушки - 35 см;
- закрывает глазки;
- игрушка одета в симпатичную одежду;
- пупсик изготовлен из качественного первичного пластика;
- отличная детализация и замечательная реалистичность исполнения игрушки;
- подвижные ручки и ножки;
- голова куколки вращается;
- может пить из бутылочки и ходить на горшок;
- в наборе идет праздничный тортик со световым эффектом
- в комплекте представлен горшок, бутылочка для кормления, пустышка, подгузник, тарелка, ложка,.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 306 ₴
