
Пупс функциональный LimoToy(8 функций, 5 песен на укр, реагирует на соску, сенсорные управление) YL1930R-DM-UA
1 437 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1930R-DM-UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс LIMO TOY покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами для ухода.
Высота 40см
Функциональный пупс YL1930T-DM-UA умеет:
- двигать руками и ногами (с помощью самого ребенка);
- купаться, в том числе и вместе с ребенком;
- пить из своей бутылочки;
- писать в горшок;
- писать в памперс;
- закрывать глазки (в положении лежа).
Особенности:
- Тип питания: батарейки
- Тип управления: сенсорное
- Возраст от 3 лет
- Материал: пластик
- Музыкальные эффекты
- Звуковые эффекты
Комплектация аксессуарами:
- бутылочка,
- горшок,
- пустышка,
- памперс,
- свидетельство о рождении ,
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 437 ₴
