
Пупс функциональный LimoToy (7 функций, пьет из бутылочки, ходит на горшок, закрывает глаза) YL1928F-DM-S-UA
1 066 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1928F-DM-S-UA
Пупсику YL1928F-DM-S-UA просто необходима старшая сестричка или заботливая “мамочка”, которая укутает кроху своим вниманием и будет по вечерам петь колыбельные песенки. Ведь очаровательный игрушечный малыш очень похож на настоящего младенца, что еще больше придаст игровому сюжету реалистичности.
Маленький кроха одет в стильный полосатый комбинезончик, а весь модный образ дополняет шапочка в тон одежды.
У малыша подвижны ручки и ножки, разделены пальчики, а на теле присутствуют бугорочки и складочки, что характерны для младенцев.
Круглое личико с большими голубыми глазками обрамленные черными пушистыми ресничками, маленький носик и аккуратные детализированные губки создают игровой модели еще больше восторга.
Пупсик может кушать из бутылочки, ходить на горшочек и закрывать глазки. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
Особенности:
- пьет из бутылочки;
- писает;
- закрывает глазки.
В качестве первостепенных аксессуаров по уходу за малышом в набор входит: бутылочка, горшок, памперс, соска и ID-карта.
Рост пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 066 ₴
