
Пупс функциональный (8 функций, пьет из бутылочки, ходит на горшок, туфли светятся) YL1875I-S-UA
1 386 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1875I-S-UA
Функциональный пупс YL1875I-S-UA - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке ДИВО очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
Куколку можно поить водичкой, садить на горшок и купать в ванной.
КуклаYL1875I-S-UA умеет:
- двигать руками и ногами (с помощью самого ребенка);
- купаться, в том числе и вместе с ребенком;
- пить из своей бутылочки;
- писать в горшок;
- писать в памперс;
- закрывать глазки (в положении лежа).
Комплектация аксессуарами:
- бутылочка,
- горшок,
- пустышка,
- памперс,
- свидетельство о рождении ,
- светящиеся кеды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 386 ₴
